<kbd id="9fednkqd"></kbd><address id="9fednkqd"><style id="9fednkqd"></style></address><button id="9fednkqd"></button>

              <kbd id="ljlb9zca"></kbd><address id="ljlb9zca"><style id="ljlb9zca"></style></address><button id="ljlb9zca"></button>

                      <kbd id="fqtprmg4"></kbd><address id="fqtprmg4"><style id="fqtprmg4"></style></address><button id="fqtprmg4"></button>

                          日博
                          学校首页 | 中文 | English

                          历任领导

                          您现在的位置是:首页 > 日博概况 > 历任领导

                          历任领导

                          发布日期:2016-05-12 | 阅读次数:

                          职务

                          姓名

                          任职时间

                          迪安

                          吴淑静

                          2006.5-2008.12

                          王文清

                          2006.6-2008.12

                          副院长

                          李景莲

                          2006.6-2008.12

                          副院长

                          谭立群

                          2006.6-2008.12

                          副院长

                          林伟

                          2006.6-2008.12

                          副秘书 ,副院长

                          吴文君

                          2006.6-2008.12

                          吴淑静

                          2008.12-2012.7

                          副院长(校长)

                          李景莲

                          2008.12-2012.6

                          副院长

                          谭立群

                          2008.12-2012.6

                          副秘书 ,副院长

                          吴文君

                          2008.12-2012.6

                          执行副总裁

                          李景莲

                          2012.6-2014.1

                          迪安

                          李景莲

                          2014.1-2016.6

                          陈大明

                          2013.1-2016.4

                          副院长

                          陈大明

                          2012.6-2013.1

                          副院长

                          蒋爱红

                          2012.6-2016.6

                          副院长

                          张来祥

                          2014.1-2016.6

                          副秘书 ,副院长

                          吴文君

                          2012.6-2016.7